"Алешкинский муниципальный округ"

Жители Алешинского муниципального округа! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности...
Поздравление врио главы Алешкинского муниципального округа Хоменко Руслана с Днем семьи, любви и верности.

«Жители Алешинского муниципального округа! Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности.  Я хочу особо поблагодарить семьи, прожившие долгие годы в счастливом браке и воспитавшие детей — достойных членов общества. Выражаю искреннюю признательность и многодетным родителям.

Наш округ полон крепкими и дружными семьями. Для молодого поколения они являются примером трепетного отношения друг к другу, чистоты и искренности чувств.

Желаю всем семьям мира и благополучия. Помните, что вместе всегда легче преодолеть жизненные испытания и приятнее разделить счастливые мгновения. Храните тепло семейного очага, берегите детей, родных и близких!
»

- врио главы Алешкинского муниципального округа - Хоменко Руслан.